Вика
29.01.2019Док нашей семье весьма приглянулся, сильно добродушный, знаток своей области. Док порекомендовал множество профессиональных заключений. Приду на прием к нему на повторный прием. Буду советовать всем своим коллегам этого специалиста.
Дополнительные специализации:
трихология
Врач Корнишева Вера Гавриловна принимает в клинике Центр медицинской микологии им.П.Н.Кашкина при СЗГМУ им.И.И.Мечникова г.Санкт-Петербург, ул. Сантьяго-де-Куба, д. 1/28 по цене руб. за прием
Врач Дерматолог - Корнишева Вера Гавриловна имеет 11 отзывов и принимает в клинике «» по цене рублей за приём.Док нашей семье весьма приглянулся, сильно добродушный, знаток своей области. Док порекомендовал множество профессиональных заключений. Приду на прием к нему на повторный прием. Буду советовать всем своим коллегам этого специалиста.
Корнишева Вера Гавриловна - Большое спасибо этому врачу! Давно не встречала таких замечательных врачей, которые с таким участием относятся к пациента. Выслушал мои проблемы, внимательно провёл осмотр, выписал препараты и совершенно адекватно ответил на мои вопросы. хороший и оперативный врач, который любит свою работу и не тратит лишнего времени. Атмосфера во время приёма очень позитивная. Не дай бог снова заболею - пойду к нему. Всем очень советую.
Неплохой врач. Док компетентно подошел к моей жалобе, порекомендовал мне рациональный совет. Редкий специалист. Советую. Он рассудительный, располагает к себе. Ничто отвратительного сказать вообще не могу.
Сходила на днях к этому врачу. Не могу сказать ничего отрицательного. Всё было уместно. Выписал актуальные медикаменты. Вёл себя уважительно, даже улыбался. внимательно осмотрел, объяснил всё нюансы лечения. медикаменты работают, уже иду на поправку. благодарю за помощь.