Вика
18.01.2019Доктор мне сильно приглянулся, безгранично бдительный, хороший специалист. Врач порекомендовал кучу дельных рекомендаций. Приду к нему на вторичный прием. Буду советовать всем своим знакомым этого мастера своего дела.
Прием в клинике Лечебно-диагностический центр «Пересвет» г.Воронеж,бульвар Победы, д. 13/1 по цене руб. за прием
Врач ЛОР - Короткова Татьяна Николаевна имеет 5 отзывов и принимает в клинике «» по цене рублей за приём.Доктор мне сильно приглянулся, безгранично бдительный, хороший специалист. Врач порекомендовал кучу дельных рекомендаций. Приду к нему на вторичный прием. Буду советовать всем своим знакомым этого мастера своего дела.
Короткова Татьяна Николаевна - Большое спасибо этому врачу! Давно не встречала таких профессиональных врачей, которые с таким участием относятся к больным. Выслушал мои симптомы, внимательно провёл осмотр, выписал рецепт и совершенно спокойно ответил на мои вопросы. Профессиональный и оперативный врач, который добросовестно выполняет свои обязанности и не тратит лишнего времени. Атмосфера во время приёма очень позитивная. Не дай бог снова что-то случится - пойду к нему. Всем очень советую.
Хороший док. Врач адекватно отнесся к вопросу, дал мне как в последствии оказалось правильный план моего выздоровления. Классный док. Советую. Он адекватный, располагает к себе. Ничего отвратительного отметить вообще не могу.
Сходила на днях к этому врачу. Не могу сказать ничего негативного. Всё было по делу. Выписал нужные лекарства. Вёл себя уважительно, даже улыбался. Нормально осмотрел, подсказал всё мелочи лечения. медикаменты работают, уже иду на поправку. Спасибо за помощь.