Лена
04.03.2020Медик нам весьма приглянулся, очень заботливый, квалифицированный. Врач порекомендовал много добротных заключений. Обязательно запишусь к нему на следующий прием. Буду предлагать всем своим знакомым этого мастера своего дела.
Врач Коротовских Евгений Афанасьевич принимает в клинике Городская клиническая больница № 14 г.Екатеринбург, ул. 22-го Партсъезда, д. 15 А по цене руб. за прием
Врач Анестезиолог, анестезиолог-реаниматолог - Коротовских Евгений Афанасьевич имеет 9 отзывов и принимает в клинике «» по цене рублей за приём.Медик нам весьма приглянулся, очень заботливый, квалифицированный. Врач порекомендовал много добротных заключений. Обязательно запишусь к нему на следующий прием. Буду предлагать всем своим знакомым этого мастера своего дела.
Коротовских Евгений Афанасьевич - Большое спасибо этому врачу! Давно не встречала таких профессиональных врачей, которые с таким уважением относятся к больным. Выслушал мои проблемы, внимательно провёл осмотр, выписал медикаменты и совершенно нормально ответил на мои вопросы. приятный и быстрый врач, который любит свою работу и не тратит лишнего времени. Атмосфера во время приёма очень расслабляющая. Не дай бог снова заболею - пойду к нему. Всем очень советую.
Хороший врач. Док ответственно подошел к моему вопросу, дал мне хороший план моего выздоровления. Редкий док. Рекомендую. Он приятный, располагает к себе. Ничего отвратительного сказать не могу.
Сходила на днях к этому врачу. Не могу сказать ничего отрицательного. Всё было кстати. Выписал актуальные медикаменты. Вёл себя уважительно, даже улыбался. тщательно осмотрел, подсказал всё нюансы лечения. Препараты работают, уже иду на поправку. благодарю за помощь.