Катя
26.04.2021Врач нам очень приглянулся, весьма внимательный, профессиональный. Медик дал много только необходимых рекомендаций. Обязательно запишусь к нему на очередной прием. Буду рекомендовать всем своим друзьям этого прекрасного.
Врач Коршикова Л. Н. принимает в клинике Городская больница № 34 г.Новосибирск, ул. Титова, д. 18 по цене руб. за прием
Врач Анестезиолог, анестезиолог-реаниматолог - Коршикова Л. Н. имеет 12 отзывов и принимает в клинике «» по цене рублей за приём.Врач нам очень приглянулся, весьма внимательный, профессиональный. Медик дал много только необходимых рекомендаций. Обязательно запишусь к нему на очередной прием. Буду рекомендовать всем своим друзьям этого прекрасного.
Коршикова Л. Н. - Большое спасибо этому врачу! Давно не встречала таких замечательных врачей, которые с таким уважением относятся к клиентам. Выслушал мои симптомы, внимательно провёл осмотр, выписал рецепт и совершенно адекватно ответил на мои вопросы. Профессиональный и оперативный врач, который добросовестно выполняет свои обязанности и не тратит лишнего времени. Атмосфера во время приёма очень позитивная. Не дай бог снова заболею - пойду к нему. Всем очень советую.
Неплохой медик. Медик ответственно подошел к моей проблеме, порекомендовал мне действенный совет. Великолепный доктор. Рекомендую. Он рассудительный, располагает к себе. Ничто неприятного сказать не могу.
Сходила на днях к этому врачу. Не могу сказать ничего отрицательного. Всё было по делу. Выписал актуальные лекарства. Вёл себя адекватно, даже улыбался. внимательно осмотрел, разъяснил всё нюансы лечения. лекарства работают, уже иду на поправку. Спасибо за помощь.