Оля
16.12.2018Док мне даже очень приглянулся, сильно бдительный, профессиональный. Он озвучил много профессиональных заключений. Буду обращаться еще к нему на повторный прием. Буду предлагать всем своим друзьям этого профессионала.
Прием в клинике Сеть семейных поликлиник по цене руб. за прием
Врач Дерматолог - Кошелева Лариса Николаевна имеет 3 отзывов и принимает в клинике «» по цене рублей за приём.Док мне даже очень приглянулся, сильно бдительный, профессиональный. Он озвучил много профессиональных заключений. Буду обращаться еще к нему на повторный прием. Буду предлагать всем своим друзьям этого профессионала.
Кошелева Лариса Николаевна - Большое спасибо этому специалисту! Давно не встречала таких грамотных врачей, которые с таким вниманием относятся к пациента. Выслушал мои симптомы, внимательно провёл осмотр, выписал медикаменты и совершенно адекватно ответил на мои вопросы. хороший и оперативный врач, который добросовестно выполняет свои обязанности и не тратит лишнего времени. Атмосфера во время приёма очень позитивная. Не дай бог снова заболею - пойду к нему. Всем очень советую.
Чудесный врач. Доктор со знание дела отнесся к моей проблеме, дал мне действенный план улучшения ситуации. Хороший доктор. Советую. Он приятный, располагает к себе. Ничто неприятного рассказать вообще не могу.
Сходила на днях к этому врачу. Не могу сказать ничего плохого. Всё было уместно. Выписал нужные лекарства. Вёл себя уважительно, даже улыбался. тщательно осмотрел, разъяснил всё нюансы лечения. лекарства работают, уже иду на поправку. благодарю за помощь.