Света
26.04.2022Доктор нам сильно приглянулся, очень бдительный, мастерский. Доктор дал большое количество уместных советов. Буду приходить еще к нему на очередной прием. Буду советовать всем своим родственникам этого специалиста.
Врач Костицына Елизавета Константиновна 46 лет принимает в клинике Детская городская клиническая больница №5 им. Н.Ф. Филатова г.Санкт-Петербург, ул. Бухарестская, д. 134 по цене руб. за прием
Врач Инфекционист - Костицына Елизавета Константиновна 46 лет имеет 10 отзывов и принимает в клинике «» по цене рублей за приём.Доктор нам сильно приглянулся, очень бдительный, мастерский. Доктор дал большое количество уместных советов. Буду приходить еще к нему на очередной прием. Буду советовать всем своим родственникам этого специалиста.
Костицына Елизавета Константиновна 46 лет - Большое спасибо этому специалисту! Давно не встречала таких замечательных врачей, которые с таким вниманием относятся к больным. Выслушал мои проблемы, внимательно провёл осмотр, выписал рецепт и совершенно спокойно ответил на мои вопросы. опытный и оперативный врач, который любит свою работу и не тратит лишнего времени. Атмосфера во время приёма очень позитивная. Не дай бог снова станет плохо - пойду к нему. Всем очень советую.
Чудесный врач. Доктор ответственно подошел к моему вопросу, дал мне как в последствии оказалось правильный план лечения. Отличный доктор. Советую. Он приятный, располагает к себе. Ничто плохого рассказать не могу.
Сходила на днях к этому врачу. Не могу сказать ничего отрицательного. Всё было кстати. Выписал актуальные медикаменты. Вёл себя спокойной, даже улыбался. внимательно осмотрел, подсказал всё мелочи лечения. лекарства работают, уже иду на поправку. Спасибо за помощь.