Маша
26.10.2024Врач мне очень сильно приглянулся, сильно внимательный, хороший специалист. Доктор дал много дельных советов. Приду на прием к нему на вторичный прием. Буду рекомендовать всем своим коллегам этого профессионала.
Врач Костромитина Ольга Николаевна принимает в клинике Областной центр профилактики и борьбы со СПИД по цене руб. за прием
Врач Фтизиатр - Костромитина Ольга Николаевна имеет 7 отзывов и принимает в клинике «» по цене рублей за приём.Врач мне очень сильно приглянулся, сильно внимательный, хороший специалист. Доктор дал много дельных советов. Приду на прием к нему на вторичный прием. Буду рекомендовать всем своим коллегам этого профессионала.
Костромитина Ольга Николаевна - Большое спасибо этому доктору! Давно не встречала таких замечательных врачей, которые с таким вниманием относятся к клиентам. Выслушал мои симптомы, внимательно провёл осмотр, выписал рецепт и совершенно нормально ответил на мои вопросы. Профессиональный и оперативный врач, который добросовестно выполняет свои обязанности и не тратит лишнего времени. Атмосфера во время приёма очень спокойная. Не дай бог снова заболею - пойду к нему. Всем очень советую.
Отличный врач. Врач ответственно подошел к моей жалобе, предложил мне качественный план моего выздоровления. Чудесный доктор. Рекомендую. Он отличный, располагает к себе. Ничто неприятного сказать не могу.
Сходила на днях к этому врачу. Не могу сказать ничего негативного. Всё было кстати. Выписал актуальные медикаменты. Вёл себя приятно, даже улыбался. Нормально осмотрел, объяснил всё мелочи лечения. медикаменты работают, уже почти выздоровела. благодарю за помощь.