Света
23.03.2020Медик мне очень приглянулся, весьма бдительный, квалифицированный. Медик озвучил кучу не плохих рекомендаций. Приду на прием к нему на последующий прием. Буду рекомендовать всем своим знакомым этого прекрасного.
Врач Козман Анжелика Алексеевна принимает в клинике Троицкая городская больница по цене руб. за прием
Врач невролог (невропатолог) - Козман Анжелика Алексеевна имеет 12 отзывов и принимает в клинике «» по цене рублей за приём.Медик мне очень приглянулся, весьма бдительный, квалифицированный. Медик озвучил кучу не плохих рекомендаций. Приду на прием к нему на последующий прием. Буду рекомендовать всем своим знакомым этого прекрасного.
Козман Анжелика Алексеевна - Большое спасибо этому доктору! Давно не встречала таких замечательных врачей, которые с таким вниманием относятся к клиентам. Выслушал мои жалобы, внимательно провёл осмотр, выписал лекарства и совершенно спокойно ответил на мои вопросы. опытный и оперативный врач, который любит свою работу и не тратит лишнего времени. Атмосфера во время приёма очень спокойная. Не дай бог снова заболею - пойду к нему. Всем очень советую.
Великолепный врач. Доктор компетентно подошел к вопросу, посоветовал мне действенный план улучшения ситуации. Замечательный специалист. Советую. Он приятный, располагает к себе. Ничто отвратительного вспомнить вообще не могу.
Сходила на днях к этому врачу. Не могу сказать ничего отрицательного. Всё было кстати. Выписал актуальные лекарства. Вёл себя приятно, даже улыбался. внимательно осмотрел, разъяснил всё мелочи лечения. Препараты работают, уже почти выздоровела. Спасибо за помощь.