Николь
23.03.2018Медик нам даже очень понравился, сильно бдительный, квалифицированный. Доктор дал много не плохих методов решения проблемы. Приду на прием к нему на следующий прием. Буду советовать всем своим друзьям этого уникального доктора.
Член Московского научного общества анестезиологов-реаниматологов.
Прием в клинике Российский научный центр хирургии имени академика Б.В. Петровского г.Москва, Абрикосовский переулок, д. 2 по цене руб. за прием
Врач Анестезиолог, анестезиолог-реаниматолог - Крайник Владислав Михайлович имеет 10 отзывов и принимает в клинике «» по цене рублей за приём.Медик нам даже очень понравился, сильно бдительный, квалифицированный. Доктор дал много не плохих методов решения проблемы. Приду на прием к нему на следующий прием. Буду советовать всем своим друзьям этого уникального доктора.
Крайник Владислав Михайлович - Большое спасибо этому врачу! Давно не встречала таких профессиональных врачей, которые с таким вниманием относятся к пациента. Выслушал мои жалобы, внимательно провёл осмотр, выписал рецепт и совершенно спокойно ответил на мои вопросы. опытный и быстрый врач, который любит свою работу и не тратит лишнего времени. Атмосфера во время приёма очень приятная. Не дай бог снова заболею - пойду к нему. Всем очень советую.
Чудесный доктор. Специалист сосредоточено отнесся к проблеме, порекомендовал мне стоящий план моего выздоровления. Неплохой специалист. Советую. Он адекватный, располагает к себе. Ничто плохого рассказать вообще не могу.
Сходила на днях к этому врачу. Не могу сказать ничего отрицательного. Всё было кстати. Выписал нужные медикаменты. Вёл себя уважительно, даже улыбался. тщательно осмотрел, подсказал всё мелочи лечения. лекарства работают, уже почти выздоровела. Спасибо за помощь.