Ника
16.04.2022Врач нам весьма приглянулся, очень внимательный, хороший специалист. Он предоставил большое количество хороших рекомендаций. Буду приходить еще к нему на повторный прием. Буду предлагать всем своим родственникам этого чудесного.
Прием в клинике Детская клиническая больница № 13 г.Пермь, ул. Лебедева, д. 44 по цене руб. за прием
Врач Анестезиолог, анестезиолог-реаниматолог - Красоткин Алексей Владимирович имеет 5 отзывов и принимает в клинике «» по цене рублей за приём.Врач нам весьма приглянулся, очень внимательный, хороший специалист. Он предоставил большое количество хороших рекомендаций. Буду приходить еще к нему на повторный прием. Буду предлагать всем своим родственникам этого чудесного.
Красоткин Алексей Владимирович - Большое спасибо этому специалисту! Давно не встречала таких замечательных врачей, которые с таким уважением относятся к клиентам. Выслушал мои симптомы, внимательно провёл осмотр, выписал медикаменты и совершенно адекватно ответил на мои вопросы. опытный и быстрый врач, который добросовестно выполняет свои обязанности и не тратит лишнего времени. Атмосфера во время приёма очень расслабляющая. Не дай бог снова что-то случится - пойду к нему. Всем очень советую.
Хороший доктор. Док ответственно подошел к вопросу, порекомендовал мне действенный совет. Редкий медик. Буду всем советовать. Он адекватный, располагает к себе. Ничего отвратительного отметить вообще не могу.
Сходила на днях к этому врачу. Не могу сказать ничего плохого. Всё было по делу. Выписал нужные лекарства. Вёл себя нормально, даже улыбался. Нормально осмотрел, объяснил всё нюансы лечения. лекарства работают, уже чувствую себя лучше. Спасибо за помощь.