Ника
22.11.2025Медик нам очень сильно приглянулся, безгранично заботливый, мастерский. Док посоветовал очень много дельных советов. Приду на прием к нему на последующий прием. Буду советовать всем своим коллегам этого мастера своего дела.
Врач Кравцова А. В. принимает в клинике Областная детская клиническая больница г.Челябинск, ул. Блюхера, д. 42 по цене руб. за прием
Врач офтальмолог (окулист) - Кравцова А. В. имеет 10 отзывов и принимает в клинике «» по цене рублей за приём.Медик нам очень сильно приглянулся, безгранично заботливый, мастерский. Док посоветовал очень много дельных советов. Приду на прием к нему на последующий прием. Буду советовать всем своим коллегам этого мастера своего дела.
Кравцова А. В. - Большое спасибо этому врачу! Давно не встречала таких хороших врачей, которые с таким участием относятся к клиентам. Выслушал мои симптомы, внимательно провёл осмотр, выписал рецепт и совершенно спокойно ответил на мои вопросы. хороший и оперативный врач, который любит свою работу и не тратит лишнего времени. Атмосфера во время приёма очень приятная. Не дай бог снова станет плохо - пойду к нему. Всем очень советую.
Классный специалист. Врач ответственно отнесся к моей жалобе, посоветовал мне рациональный план лечения. Замечательный медик. Буду всем советовать. Он здравомыслящий, располагает к себе. Ничего отвратительного заявить вообще не могу.
Сходила на днях к этому врачу. Не могу сказать ничего негативного. Всё было уместно. Выписал нужные лекарства. Вёл себя уважительно, даже улыбался. тщательно осмотрел, подсказал всё нюансы лечения. лекарства работают, уже чувствую себя лучше. благодарю за помощь.