Маша
28.11.2021Врач нашей семье сильно понравился, весьма заботливый, профессиональный. Доктор дал множество не плохих планов лечения. Приду к нему на вторичный прием. Буду предлагать всем своим коллегам этого прекрасного.
Врач Крючкова Л. В. принимает в клинике Краевая клиническая инфекционная больница г.Пермь, ул. Пушкина, д. 96 по цене руб. за прием
Врач Инфекционист - Крючкова Л. В. имеет 4 отзывов и принимает в клинике «» по цене рублей за приём.Врач нашей семье сильно понравился, весьма заботливый, профессиональный. Доктор дал множество не плохих планов лечения. Приду к нему на вторичный прием. Буду предлагать всем своим коллегам этого прекрасного.
Крючкова Л. В. - Большое спасибо этому доктору! Давно не встречала таких нормальных врачей, которые с таким вниманием относятся к больным. Выслушал мои жалобы, внимательно провёл осмотр, выписал медикаменты и совершенно нормально ответил на мои вопросы. хороший и оперативный врач, который любит свою работу и не тратит лишнего времени. Атмосфера во время приёма очень позитивная. Не дай бог снова что-то случится - пойду к нему. Всем очень советую.
Чудесный доктор. Медик правильно отнесся к моему вопросу, посоветовал мне стоящий план решения моей проблемы. Хороший медик. Буду всем советовать. Он отличный, располагает к себе. Ничто плохого рассказать вообще не могу.
Сходила на днях к этому врачу. Не могу сказать ничего негативного. Всё было кстати. Выписал нужные препараты. Вёл себя спокойной, даже улыбался. Нормально осмотрел, разъяснил всё мелочи лечения. Препараты работают, уже почти выздоровела. благодарю за помощь.