Маша
28.08.2024Медик на мой взгляд очень приглянулся, очень бдительный, хороший специалист. Он посоветовал кучу только необходимых рекомендаций. Приду к нему на следующий прием. Буду советовать всем своим коллегам этого отличного врача.
Врач Крылатых Л. Г. принимает в клинике Противотуберкулезный диспансер на Чапаева г.Екатеринбург, ул. Чапаева, д. 9 по цене руб. за прием
Врач Терапевт - Крылатых Л. Г. имеет 9 отзывов и принимает в клинике «» по цене рублей за приём.Медик на мой взгляд очень приглянулся, очень бдительный, хороший специалист. Он посоветовал кучу только необходимых рекомендаций. Приду к нему на следующий прием. Буду советовать всем своим коллегам этого отличного врача.
Крылатых Л. Г. - Большое спасибо этому врачу! Давно не встречала таких нормальных врачей, которые с таким участием относятся к больным. Выслушал мои проблемы, внимательно провёл осмотр, выписал препараты и совершенно адекватно ответил на мои вопросы. хороший и быстрый врач, который добросовестно выполняет свои обязанности и не тратит лишнего времени. Атмосфера во время приёма очень спокойная. Не дай бог снова заболею - пойду к нему. Всем очень советую.
Хороший док. Док со знание дела отнесся к проблеме, посоветовал мне как в последствии оказалось правильный план улучшения ситуации. Хороший врач. Рекомендую. Он здравомыслящий, располагает к себе. Ничего плохого вспомнить не могу.
Сходила на днях к этому врачу. Не могу сказать ничего отрицательного. Всё было уместно. Выписал нужные препараты. Вёл себя спокойной, даже улыбался. тщательно осмотрел, объяснил всё нюансы лечения. медикаменты работают, уже иду на поправку. благодарю за помощь.