Оля
29.05.2020Врач на мой взгляд очень сильно понравился, безгранично бдительный, мастерский. Док предложил много дельных методов решения проблемы. Буду приходить к нему на повторный прием. Буду советовать всем своим коллегам этого отличного врача.
Дополнительные специализации:
терапия, организация реабилитации инвалидов, функциональная диагностика заболеваний НС
Врач Крыса Ольга Николаевна принимает в клинике Покровский г.Санкт-Петербург, В.О., Большой проспект, д. 85 по цене руб. за прием
Врач невролог (невропатолог) - Крыса Ольга Николаевна имеет 11 отзывов и принимает в клинике «» по цене рублей за приём.Врач на мой взгляд очень сильно понравился, безгранично бдительный, мастерский. Док предложил много дельных методов решения проблемы. Буду приходить к нему на повторный прием. Буду советовать всем своим коллегам этого отличного врача.
Крыса Ольга Николаевна - Большое спасибо этому доктору! Давно не встречала таких профессиональных врачей, которые с таким вниманием относятся к больным. Выслушал мои жалобы, внимательно провёл осмотр, выписал медикаменты и совершенно адекватно ответил на мои вопросы. хороший и оперативный врач, который любит свою работу и не тратит лишнего времени. Атмосфера во время приёма очень позитивная. Не дай бог снова станет плохо - пойду к нему. Всем очень советую.
Отличный медик. Док адекватно подошел к проблеме, подобрал мне хороший план моего выздоровления. Великолепный врач. Советую. Он здравомыслящий, располагает к себе. Ничего плохого вспомнить не могу.
Сходила на днях к этому врачу. Не могу сказать ничего негативного. Всё было по делу. Выписал актуальные лекарства. Вёл себя спокойной, даже улыбался. тщательно осмотрел, подсказал всё мелочи лечения. медикаменты работают, уже чувствую себя лучше. Спасибо за помощь.