Николь
08.03.2018Врач на мой взгляд очень понравился, безгранично добродушный, хороший специалист. Он дал множество хороших рекомендаций. Приду к нему на следующий прием. Буду советовать всем своим друзьям этого уникального доктора.
Врач Кубасова Ольга Александровна принимает в клинике Центр восстановительной медицины и реабилитации № 1 г.Ростов-на-Дону,ул. Малюгиной, д. 100 по цене руб. за прием
Врач невролог (невропатолог) - Кубасова Ольга Александровна имеет 5 отзывов и принимает в клинике «» по цене рублей за приём.Врач на мой взгляд очень понравился, безгранично добродушный, хороший специалист. Он дал множество хороших рекомендаций. Приду к нему на следующий прием. Буду советовать всем своим друзьям этого уникального доктора.
Кубасова Ольга Александровна - Большое спасибо этому доктору! Давно не встречала таких замечательных врачей, которые с таким уважением относятся к клиентам. Выслушал мои жалобы, внимательно провёл осмотр, выписал медикаменты и совершенно спокойно ответил на мои вопросы. опытный и оперативный врач, который любит свою работу и не тратит лишнего времени. Атмосфера во время приёма очень приятная. Не дай бог снова что-то случится - пойду к нему. Всем очень советую.
Великолепный док. Специалист ответственно подошел к моему вопросу, подобрал мне как в последствии оказалось правильный план улучшения ситуации. Редкий док. Советую. Он спокойный, располагает к себе. Ничего отвратительного вспомнить вообще не могу.
Сходила на днях к этому врачу. Не могу сказать ничего отрицательного. Всё было по делу. Выписал нужные лекарства. Вёл себя уважительно, даже улыбался. тщательно осмотрел, подсказал всё мелочи лечения. лекарства работают, уже иду на поправку. благодарю за помощь.