Таня
10.10.2018Док нашей семье очень понравился, очень добродушный, мастерский. Он предложил множество хороших планов лечения. Буду приходить к нему на повторный прием. Буду советовать всем своим коллегам этого мастера своего дела.
Область научных и практических интересов:
эндоскопические и малоинвазивные методы лечения урологических заболеваний (мочекаменная болезнь, гиперплазия предстательной железы),
онкоурология,
воспалительные заболевания мочеполовой системы.
Врач Кубин Никита Дмитриевич принимает в клинике Стационар №1 СПМЦ Минздрава России (на Фонтанке) г.Санкт-Петербург, набережная реки Фонтанки, д. 154 по цене руб. за прием
Врач Уролог, Хирург - Кубин Никита Дмитриевич имеет 6 отзывов и принимает в клинике «» по цене рублей за приём.Док нашей семье очень понравился, очень добродушный, мастерский. Он предложил множество хороших планов лечения. Буду приходить к нему на повторный прием. Буду советовать всем своим коллегам этого мастера своего дела.
Кубин Никита Дмитриевич - Большое спасибо этому доктору! Давно не встречала таких профессиональных врачей, которые с таким вниманием относятся к клиентам. Выслушал мои жалобы, внимательно провёл осмотр, выписал медикаменты и совершенно нормально ответил на мои вопросы. приятный и оперативный врач, который добросовестно выполняет свои обязанности и не тратит лишнего времени. Атмосфера во время приёма очень спокойная. Не дай бог снова станет плохо - пойду к нему. Всем очень советую.
Неплохой специалист. Врач правильно отнесся к моей проблеме, подобрал мне рациональный план моего выздоровления. Редкий врач. Советую. Он отличный, располагает к себе. Ничего плохого заявить вообще не могу.
Сходила на днях к этому врачу. Не могу сказать ничего отрицательного. Всё было кстати. Выписал нужные лекарства. Вёл себя уважительно, даже улыбался. внимательно осмотрел, подсказал всё мелочи лечения. Препараты работают, уже иду на поправку. благодарю за помощь.