Ника
10.09.2020Врач на мой взгляд весьма понравился, очень заботливый, хороший специалист. Док предоставил много работающих советов. Буду приходить еще к нему на повторный прием. Буду советовать всем своим друзьям этого мастера своего дела.
Врач Куценко Екатерина Павловна принимает в клинике ИмплаДент г.Москва, ул. Яблочкова, д. 16 по цене 2 500 руб. за прием
Врач Стоматолог-терапевт - Куценко Екатерина Павловна имеет 12 отзывов и принимает в клинике «» по цене 2 500 рублей за приём.Врач на мой взгляд весьма понравился, очень заботливый, хороший специалист. Док предоставил много работающих советов. Буду приходить еще к нему на повторный прием. Буду советовать всем своим друзьям этого мастера своего дела.
Куценко Екатерина Павловна - Большое спасибо этому доктору! Давно не встречала таких замечательных врачей, которые с таким участием относятся к клиентам. Выслушал мои симптомы, внимательно провёл осмотр, выписал рецепт и совершенно спокойно ответил на мои вопросы. опытный и быстрый врач, который добросовестно выполняет свои обязанности и не тратит лишнего времени. Атмосфера во время приёма очень позитивная. Не дай бог снова заболею - пойду к нему. Всем очень советую.
Классный доктор. Доктор правильно подошел к проблеме, посоветовал мне действенный план решения моей проблемы. Замечательный медик. Советую. Он здравомыслящий, располагает к себе. Ничего неприятного рассказать вообще не могу.
Сходила на днях к этому врачу. Не могу сказать ничего негативного. Всё было кстати. Выписал нужные медикаменты. Вёл себя приятно, даже улыбался. тщательно осмотрел, подсказал всё мелочи лечения. Препараты работают, уже чувствую себя лучше. благодарю за помощь.