Вика
18.11.2019Док нашей семье очень понравился, весьма добродушный, квалифицированный. Доктор озвучил большое количество добротных советов. Приду к нему на повторный прием. Буду рекомендовать всем своим родственникам этого отличного врача.
Врач Кучерова Евгения Владимировна принимает в клинике Елизаветинская больница (Городская больница Святой преподобномученицы Елизаветы) г.Санкт-Петербург, ул. Вавиловых, д. 14 по цене руб. за прием
Врач Проктолог, хирург-проктолог - Кучерова Евгения Владимировна имеет 15 отзывов и принимает в клинике «» по цене рублей за приём.Док нашей семье очень понравился, весьма добродушный, квалифицированный. Доктор озвучил большое количество добротных советов. Приду к нему на повторный прием. Буду рекомендовать всем своим родственникам этого отличного врача.
Кучерова Евгения Владимировна - Большое спасибо этому доктору! Давно не встречала таких замечательных врачей, которые с таким уважением относятся к больным. Выслушал мои проблемы, внимательно провёл осмотр, выписал лекарства и совершенно нормально ответил на мои вопросы. Профессиональный и быстрый врач, который любит свою работу и не тратит лишнего времени. Атмосфера во время приёма очень позитивная. Не дай бог снова что-то случится - пойду к нему. Всем очень советую.
Великолепный доктор. Врач адекватно отнесся к моей проблеме, порекомендовал мне как в последствии оказалось правильный план лечения. Неплохой врач. Буду всем советовать. Он приятный, располагает к себе. Ничто неприятного рассказать не могу.
Сходила на днях к этому врачу. Не могу сказать ничего плохого. Всё было по делу. Выписал актуальные лекарства. Вёл себя спокойной, даже улыбался. внимательно осмотрел, объяснил всё нюансы лечения. медикаменты работают, уже иду на поправку. Спасибо за помощь.