Ника
26.08.2023Врач нам даже очень понравился, весьма добродушный, мастерский. Он предоставил очень много профессиональных заключений. Приду к нему на вторичный прием. Буду советовать всем своим знакомым этого чудесного.
Врач Кучин С. А. принимает в клинике Областная клиническая стоматологическая поликлиника г.Воронеж,ул. Ворошилова, д. 3 по цене руб. за прием
Врач Стоматолог-терапевт - Кучин С. А. имеет 11 отзывов и принимает в клинике «» по цене рублей за приём.Врач нам даже очень понравился, весьма добродушный, мастерский. Он предоставил очень много профессиональных заключений. Приду к нему на вторичный прием. Буду советовать всем своим знакомым этого чудесного.
Кучин С. А. - Большое спасибо этому врачу! Давно не встречала таких замечательных врачей, которые с таким уважением относятся к пациента. Выслушал мои проблемы, внимательно провёл осмотр, выписал рецепт и совершенно нормально ответил на мои вопросы. Профессиональный и оперативный врач, который добросовестно выполняет свои обязанности и не тратит лишнего времени. Атмосфера во время приёма очень спокойная. Не дай бог снова что-то случится - пойду к нему. Всем очень советую.
Чудесный врач. Доктор внимательно подошел к проблеме, подобрал мне хороший план лечения. Замечательный док. Буду всем советовать. Он рассудительный, располагает к себе. Ничто отвратительного отметить не могу.
Сходила на днях к этому врачу. Не могу сказать ничего негативного. Всё было по делу. Выписал нужные препараты. Вёл себя приятно, даже улыбался. Нормально осмотрел, подсказал всё мелочи лечения. лекарства работают, уже чувствую себя лучше. Спасибо за помощь.