Света
08.02.2024Док нам очень понравился, весьма добродушный, знаток своей области. Доктор предоставил кучу только необходимых рекомендаций. Приду на прием к нему на следующий прием. Буду советовать всем своим друзьям этого профессионала.
Врач Кудина Татьяна Олеговна принимает в клинике Ростовский областной перинатальный центр г.Ростов-на-Дону, ул.Бодрая, д.90 по цене руб. за прием
Врач Педиатр - Кудина Татьяна Олеговна имеет 5 отзывов и принимает в клинике «» по цене рублей за приём.Док нам очень понравился, весьма добродушный, знаток своей области. Доктор предоставил кучу только необходимых рекомендаций. Приду на прием к нему на следующий прием. Буду советовать всем своим друзьям этого профессионала.
Кудина Татьяна Олеговна - Большое спасибо этому доктору! Давно не встречала таких хороших врачей, которые с таким уважением относятся к клиентам. Выслушал мои проблемы, внимательно провёл осмотр, выписал лекарства и совершенно спокойно ответил на мои вопросы. Профессиональный и оперативный врач, который любит свою работу и не тратит лишнего времени. Атмосфера во время приёма очень расслабляющая. Не дай бог снова что-то случится - пойду к нему. Всем очень советую.
Хороший специалист. Специалист сосредоточено подошел к моему вопросу, подобрал мне рациональный план решения моей проблемы. Отличный медик. Расскажу о нем всем знакомым. Он здравомыслящий, располагает к себе. Ничто отвратительного заявить вообще не могу.
Сходила на днях к этому врачу. Не могу сказать ничего негативного. Всё было кстати. Выписал актуальные лекарства. Вёл себя адекватно, даже улыбался. тщательно осмотрел, разъяснил всё мелочи лечения. лекарства работают, уже почти выздоровела. благодарю за помощь.