Лена
21.03.2023Медик нам очень сильно приглянулся, очень заботливый, квалифицированный. Врач озвучил очень много работающих заключений. Буду обращаться еще к нему на следующий прием. Буду рекомендовать всем своим коллегам этого специалиста.
Врач Кудрина Ксения Владимировна принимает в клинике СОГАЗ г.Санкт-Петербург, ул. Малая Конюшенная, д. 8, литера А по цене руб. за прием
Врач Врач ЛФК - Кудрина Ксения Владимировна имеет 8 отзывов и принимает в клинике «» по цене рублей за приём.Медик нам очень сильно приглянулся, очень заботливый, квалифицированный. Врач озвучил очень много работающих заключений. Буду обращаться еще к нему на следующий прием. Буду рекомендовать всем своим коллегам этого специалиста.
Кудрина Ксения Владимировна - Большое спасибо этому врачу! Давно не встречала таких профессиональных врачей, которые с таким вниманием относятся к пациента. Выслушал мои жалобы, внимательно провёл осмотр, выписал рецепт и совершенно спокойно ответил на мои вопросы. опытный и быстрый врач, который любит свою работу и не тратит лишнего времени. Атмосфера во время приёма очень позитивная. Не дай бог снова заболею - пойду к нему. Всем очень советую.
Хороший специалист. Специалист компетентно отнесся к вопросу, порекомендовал мне рациональный совет. Чудесный врач. Рекомендую. Он адекватный, располагает к себе. Ничто плохого рассказать не могу.
Сходила на днях к этому врачу. Не могу сказать ничего плохого. Всё было по делу. Выписал нужные лекарства. Вёл себя нормально, даже улыбался. тщательно осмотрел, разъяснил всё мелочи лечения. лекарства работают, уже чувствую себя лучше. Спасибо за помощь.