Катя
18.09.2022Врач на мой взгляд даже очень понравился, очень добродушный, мастерский. Доктор посоветовал кучу дельных рекомендаций. Приду на прием к нему на повторный прием. Буду предлагать всем своим родственникам этого специалиста.
Прием в клинике Городская больница № 1 им. Н.И. Пирогова г.Самара,ул. Полевая, д. 80 по цене руб. за прием
Врач Мануальный терапевт - Кухарь Иван Вячеславович имеет 8 отзывов и принимает в клинике «» по цене рублей за приём.Врач на мой взгляд даже очень понравился, очень добродушный, мастерский. Доктор посоветовал кучу дельных рекомендаций. Приду на прием к нему на повторный прием. Буду предлагать всем своим родственникам этого специалиста.
Кухарь Иван Вячеславович - Большое спасибо этому доктору! Давно не встречала таких замечательных врачей, которые с таким уважением относятся к пациента. Выслушал мои симптомы, внимательно провёл осмотр, выписал препараты и совершенно спокойно ответил на мои вопросы. приятный и быстрый врач, который добросовестно выполняет свои обязанности и не тратит лишнего времени. Атмосфера во время приёма очень приятная. Не дай бог снова станет плохо - пойду к нему. Всем очень советую.
Неплохой медик. Док компетентно подошел к моей жалобе, порекомендовал мне стоящий план решения моей проблемы. Классный док. Советую. Он приятный, располагает к себе. Ничто отвратительного заявить не могу.
Сходила на днях к этому врачу. Не могу сказать ничего плохого. Всё было уместно. Выписал актуальные лекарства. Вёл себя нормально, даже улыбался. Нормально осмотрел, разъяснил всё мелочи лечения. медикаменты работают, уже чувствую себя лучше. благодарю за помощь.