Лена
08.09.2020Док на мой взгляд очень приглянулся, сильно располагающий, профессиональный. Он предложил множество добротных заключений. Буду приходить еще к нему на последующий прием. Буду предлагать всем своим друзьям этого профессионала.
Врач Кулакова Тамара Николаевна принимает в клинике Городская поликлиника № 14 г.Красноярск, ул. Воронова, д. 35 Г по цене руб. за прием
Врач Терапевт - Кулакова Тамара Николаевна имеет 12 отзывов и принимает в клинике «» по цене рублей за приём.Док на мой взгляд очень приглянулся, сильно располагающий, профессиональный. Он предложил множество добротных заключений. Буду приходить еще к нему на последующий прием. Буду предлагать всем своим друзьям этого профессионала.
Кулакова Тамара Николаевна - Большое спасибо этому врачу! Давно не встречала таких профессиональных врачей, которые с таким вниманием относятся к пациента. Выслушал мои симптомы, внимательно провёл осмотр, выписал рецепт и совершенно нормально ответил на мои вопросы. Профессиональный и быстрый врач, который добросовестно выполняет свои обязанности и не тратит лишнего времени. Атмосфера во время приёма очень спокойная. Не дай бог снова заболею - пойду к нему. Всем очень советую.
Чудесный док. Док внимательно отнесся к вопросу, посоветовал мне как в последствии оказалось правильный план улучшения ситуации. Классный медик. Расскажу о нем всем знакомым. Он спокойный, располагает к себе. Ничего плохого вспомнить вообще не могу.
Сходила на днях к этому врачу. Не могу сказать ничего отрицательного. Всё было по делу. Выписал нужные препараты. Вёл себя приятно, даже улыбался. тщательно осмотрел, разъяснил всё нюансы лечения. медикаменты работают, уже иду на поправку. Спасибо за помощь.