Вика
11.03.2022Врач на мой взгляд весьма приглянулся, безгранично внимательный, квалифицированный. Док порекомендовал очень много хороших советов. Буду приходить к нему на следующий прием. Буду предлагать всем своим коллегам этого прекрасного.
Врач Кулешова Т. В. принимает в клинике Городская больница № 11 г.Новосибирск, ул. Танкистов, д. 23 по цене руб. за прием
Врач Врач функциональной диагностики - Кулешова Т. В. имеет 3 отзывов и принимает в клинике «» по цене рублей за приём.Врач на мой взгляд весьма приглянулся, безгранично внимательный, квалифицированный. Док порекомендовал очень много хороших советов. Буду приходить к нему на следующий прием. Буду предлагать всем своим коллегам этого прекрасного.
Кулешова Т. В. - Большое спасибо этому доктору! Давно не встречала таких нормальных врачей, которые с таким вниманием относятся к больным. Выслушал мои проблемы, внимательно провёл осмотр, выписал лекарства и совершенно нормально ответил на мои вопросы. приятный и быстрый врач, который любит свою работу и не тратит лишнего времени. Атмосфера во время приёма очень приятная. Не дай бог снова станет плохо - пойду к нему. Всем очень советую.
Редкий доктор. Доктор ответственно подошел к вопросу, подобрал мне качественный план решения моей проблемы. Чудесный доктор. Расскажу о нем всем знакомым. Он здравомыслящий, располагает к себе. Ничто отвратительного заявить вообще не могу.
Сходила на днях к этому врачу. Не могу сказать ничего негативного. Всё было уместно. Выписал актуальные препараты. Вёл себя спокойной, даже улыбался. тщательно осмотрел, разъяснил всё мелочи лечения. Препараты работают, уже иду на поправку. благодарю за помощь.