Вика
27.04.2024Врач нам очень сильно понравился, очень располагающий, мастерский. Он предложил множество уместных заключений. Приду на прием к нему на вторичный прием. Буду предлагать всем своим коллегам этого прекрасного.
Врач Куличкова Анна Владимировна принимает в клинике Стоматологический центр «Академия» г.Новосибирск, проезд Детский, д. 13 по цене руб. за прием
Врач Стоматолог-терапевт - Куличкова Анна Владимировна имеет 10 отзывов и принимает в клинике «» по цене рублей за приём.Врач нам очень сильно понравился, очень располагающий, мастерский. Он предложил множество уместных заключений. Приду на прием к нему на вторичный прием. Буду предлагать всем своим коллегам этого прекрасного.
Куличкова Анна Владимировна - Большое спасибо этому врачу! Давно не встречала таких грамотных врачей, которые с таким вниманием относятся к пациента. Выслушал мои симптомы, внимательно провёл осмотр, выписал препараты и совершенно нормально ответил на мои вопросы. опытный и быстрый врач, который добросовестно выполняет свои обязанности и не тратит лишнего времени. Атмосфера во время приёма очень расслабляющая. Не дай бог снова заболею - пойду к нему. Всем очень советую.
Редкий медик. Доктор сосредоточено отнесся к моей проблеме, порекомендовал мне как в последствии оказалось правильный план улучшения ситуации. Хороший док. Советую. Он отличный, располагает к себе. Ничего неприятного заявить не могу.
Сходила на днях к этому врачу. Не могу сказать ничего отрицательного. Всё было кстати. Выписал нужные лекарства. Вёл себя уважительно, даже улыбался. Нормально осмотрел, разъяснил всё мелочи лечения. Препараты работают, уже почти выздоровела. благодарю за помощь.