Таня
22.03.2024Док нашей семье сильно понравился, сильно внимательный, квалифицированный. Он посоветовал много уместных советов. Точно запишусь к нему на последующий прием. Буду рекомендовать всем своим родственникам этого чудесного.
Прием в клинике СМ-Клиника г.Москва, Симферопольский бульвар, д. 22 по цене 2 000 руб. за прием
Врач офтальмолог (окулист) - Куликов Илья Викторович имеет 3 отзывов и принимает в клинике «» по цене 2 000 рублей за приём.Док нашей семье сильно понравился, сильно внимательный, квалифицированный. Он посоветовал много уместных советов. Точно запишусь к нему на последующий прием. Буду рекомендовать всем своим родственникам этого чудесного.
Куликов Илья Викторович - Большое спасибо этому доктору! Давно не встречала таких хороших врачей, которые с таким участием относятся к пациента. Выслушал мои симптомы, внимательно провёл осмотр, выписал медикаменты и совершенно нормально ответил на мои вопросы. Профессиональный и быстрый врач, который любит свою работу и не тратит лишнего времени. Атмосфера во время приёма очень приятная. Не дай бог снова станет плохо - пойду к нему. Всем очень советую.
Великолепный док. Врач компетентно отнесся к моему вопросу, посоветовал мне стоящий совет. Неплохой специалист. Советую. Он спокойный, располагает к себе. Ничто плохого вспомнить вообще не могу.
Сходила на днях к этому врачу. Не могу сказать ничего плохого. Всё было кстати. Выписал актуальные медикаменты. Вёл себя нормально, даже улыбался. тщательно осмотрел, подсказал всё мелочи лечения. Препараты работают, уже чувствую себя лучше. благодарю за помощь.