Лена
22.05.2019Доктор мне очень понравился, безгранично бдительный, квалифицированный. Доктор порекомендовал очень много добротных планов лечения. Буду приходить к нему на последующий прием. Буду рекомендовать всем своим знакомым этого специалиста.
Врач Куликова Ирина Борисовна принимает в клинике Стоматолог и Я по цене руб. за прием
Врач Стоматолог-терапевт - Куликова Ирина Борисовна имеет 12 отзывов и принимает в клинике «» по цене рублей за приём.Доктор мне очень понравился, безгранично бдительный, квалифицированный. Доктор порекомендовал очень много добротных планов лечения. Буду приходить к нему на последующий прием. Буду рекомендовать всем своим знакомым этого специалиста.
Куликова Ирина Борисовна - Большое спасибо этому доктору! Давно не встречала таких хороших врачей, которые с таким участием относятся к клиентам. Выслушал мои симптомы, внимательно провёл осмотр, выписал медикаменты и совершенно спокойно ответил на мои вопросы. Профессиональный и оперативный врач, который любит свою работу и не тратит лишнего времени. Атмосфера во время приёма очень приятная. Не дай бог снова заболею - пойду к нему. Всем очень советую.
Редкий доктор. Док правильно отнесся к вопросу, посоветовал мне как в последствии оказалось правильный совет. Замечательный док. Советую. Он приятный, располагает к себе. Ничего плохого отметить не могу.
Сходила на днях к этому врачу. Не могу сказать ничего негативного. Всё было кстати. Выписал нужные медикаменты. Вёл себя уважительно, даже улыбался. Нормально осмотрел, разъяснил всё мелочи лечения. медикаменты работают, уже иду на поправку. Спасибо за помощь.