Таня
24.12.2022Медик на мой взгляд даже очень приглянулся, очень заботливый, хороший специалист. Док предоставил много добротных рекомендаций. Приду к нему на следующий прием. Буду советовать всем своим знакомым этого профессионала.
Врач Куликова Светлана Юрьевна принимает в клинике Клиника «Астра-Мед» г.Новосибирск, ул. Кирова, д. 46 по цене руб. за прием
Врач Стоматолог-терапевт - Куликова Светлана Юрьевна имеет 11 отзывов и принимает в клинике «» по цене рублей за приём.Медик на мой взгляд даже очень приглянулся, очень заботливый, хороший специалист. Док предоставил много добротных рекомендаций. Приду к нему на следующий прием. Буду советовать всем своим знакомым этого профессионала.
Куликова Светлана Юрьевна - Большое спасибо этому специалисту! Давно не встречала таких грамотных врачей, которые с таким уважением относятся к больным. Выслушал мои симптомы, внимательно провёл осмотр, выписал препараты и совершенно спокойно ответил на мои вопросы. опытный и оперативный врач, который любит свою работу и не тратит лишнего времени. Атмосфера во время приёма очень расслабляющая. Не дай бог снова станет плохо - пойду к нему. Всем очень советую.
Редкий специалист. Врач со знание дела подошел к проблеме, дал мне профессиональный совет. Великолепный доктор. Советую. Он рассудительный, располагает к себе. Ничего неприятного сказать вообще не могу.
Сходила на днях к этому врачу. Не могу сказать ничего негативного. Всё было по делу. Выписал нужные лекарства. Вёл себя спокойной, даже улыбался. тщательно осмотрел, объяснил всё мелочи лечения. лекарства работают, уже почти выздоровела. Спасибо за помощь.