Света
05.10.2020Медик на мой взгляд очень приглянулся, безгранично бдительный, мастер своего дела. Док озвучил множество дельных советов. Обязательно запишусь к нему на следующий прием. Буду рекомендовать всем своим друзьям этого отличного врача.
Врач Кулипанова Вера Михайловна принимает в клинике Клиника «Сердолик» г.Новосибирск, Академгородок, ул. Арбузова, д. 1/1 по цене руб. за прием
Врач Терапевт - Кулипанова Вера Михайловна имеет 14 отзывов и принимает в клинике «» по цене рублей за приём.Медик на мой взгляд очень приглянулся, безгранично бдительный, мастер своего дела. Док озвучил множество дельных советов. Обязательно запишусь к нему на следующий прием. Буду рекомендовать всем своим друзьям этого отличного врача.
Кулипанова Вера Михайловна - Большое спасибо этому врачу! Давно не встречала таких замечательных врачей, которые с таким уважением относятся к больным. Выслушал мои жалобы, внимательно провёл осмотр, выписал лекарства и совершенно нормально ответил на мои вопросы. хороший и оперативный врач, который любит свою работу и не тратит лишнего времени. Атмосфера во время приёма очень расслабляющая. Не дай бог снова что-то случится - пойду к нему. Всем очень советую.
Замечательный врач. Медик со знание дела отнесся к моей жалобе, предложил мне профессиональный план решения моей проблемы. Замечательный врач. Расскажу о нем всем знакомым. Он спокойный, располагает к себе. Ничего плохого рассказать вообще не могу.
Сходила на днях к этому врачу. Не могу сказать ничего отрицательного. Всё было по делу. Выписал актуальные медикаменты. Вёл себя приятно, даже улыбался. внимательно осмотрел, разъяснил всё нюансы лечения. лекарства работают, уже чувствую себя лучше. Спасибо за помощь.