Катя
03.01.2023Врач нашей семье очень понравился, безгранично бдительный, хороший специалист. Медик предложил очень много профессиональных советов. Точно запишусь к нему на вторичный прием. Буду советовать всем своим знакомым этого прекрасного.
Врач Кульков Павел Николаевич принимает в клинике Дент Идеал г.Санкт-Петербург, Подъездной переулок, д. 3, литера А по цене руб. за прием
Врач ортодонт - Кульков Павел Николаевич имеет 10 отзывов и принимает в клинике «» по цене рублей за приём.Врач нашей семье очень понравился, безгранично бдительный, хороший специалист. Медик предложил очень много профессиональных советов. Точно запишусь к нему на вторичный прием. Буду советовать всем своим знакомым этого прекрасного.
Кульков Павел Николаевич - Большое спасибо этому специалисту! Давно не встречала таких хороших врачей, которые с таким вниманием относятся к клиентам. Выслушал мои проблемы, внимательно провёл осмотр, выписал рецепт и совершенно нормально ответил на мои вопросы. хороший и быстрый врач, который добросовестно выполняет свои обязанности и не тратит лишнего времени. Атмосфера во время приёма очень позитивная. Не дай бог снова станет плохо - пойду к нему. Всем очень советую.
Замечательный док. Врач компетентно отнесся к проблеме, порекомендовал мне качественный совет. Отличный специалист. Буду всем советовать. Он адекватный, располагает к себе. Ничего неприятного вспомнить не могу.
Сходила на днях к этому врачу. Не могу сказать ничего плохого. Всё было по делу. Выписал актуальные препараты. Вёл себя нормально, даже улыбался. внимательно осмотрел, объяснил всё нюансы лечения. лекарства работают, уже чувствую себя лучше. благодарю за помощь.