Вика
02.02.2019Доктор мне даже очень приглянулся, сильно внимательный, квалифицированный. Он предложил очень много адекватных планов лечения. Приду к нему на последующий прием. Буду рекомендовать всем своим родственникам этого специалиста.
Врач Кунгурцева Ольга Владимировна принимает в клинике Клиника «Блеск» на Фрунзе по цене руб. за прием
Врач стоматологический гигиенист - Кунгурцева Ольга Владимировна имеет 5 отзывов и принимает в клинике «» по цене рублей за приём.Доктор мне даже очень приглянулся, сильно внимательный, квалифицированный. Он предложил очень много адекватных планов лечения. Приду к нему на последующий прием. Буду рекомендовать всем своим родственникам этого специалиста.
Кунгурцева Ольга Владимировна - Большое спасибо этому специалисту! Давно не встречала таких замечательных врачей, которые с таким уважением относятся к пациента. Выслушал мои симптомы, внимательно провёл осмотр, выписал лекарства и совершенно нормально ответил на мои вопросы. опытный и быстрый врач, который любит свою работу и не тратит лишнего времени. Атмосфера во время приёма очень позитивная. Не дай бог снова заболею - пойду к нему. Всем очень советую.
Классный док. Доктор правильно подошел к вопросу, дал мне рациональный план лечения. Чудесный доктор. Буду всем советовать. Он спокойный, располагает к себе. Ничто неприятного рассказать вообще не могу.
Сходила на днях к этому врачу. Не могу сказать ничего негативного. Всё было по делу. Выписал актуальные препараты. Вёл себя нормально, даже улыбался. тщательно осмотрел, разъяснил всё нюансы лечения. Препараты работают, уже чувствую себя лучше. Спасибо за помощь.