Катя
03.11.2022Док мне сильно приглянулся, сильно внимательный, профессиональный. Док порекомендовал большое количество профессиональных советов. Буду обращаться еще к нему на последующий прием. Буду советовать всем своим знакомым этого чудесного.
Врач Куницына М. В. принимает в клинике Стоматология «Оптиматис» г.Волгоград,ул. Маршала Чуйкова, д. 19 по цене руб. за прием
Врач Стоматолог-терапевт - Куницына М. В. имеет 11 отзывов и принимает в клинике «» по цене рублей за приём.Док мне сильно приглянулся, сильно внимательный, профессиональный. Док порекомендовал большое количество профессиональных советов. Буду обращаться еще к нему на последующий прием. Буду советовать всем своим знакомым этого чудесного.
Куницына М. В. - Большое спасибо этому доктору! Давно не встречала таких профессиональных врачей, которые с таким вниманием относятся к больным. Выслушал мои симптомы, внимательно провёл осмотр, выписал рецепт и совершенно спокойно ответил на мои вопросы. хороший и быстрый врач, который любит свою работу и не тратит лишнего времени. Атмосфера во время приёма очень спокойная. Не дай бог снова что-то случится - пойду к нему. Всем очень советую.
Неплохой врач. Специалист внимательно отнесся к моей жалобе, дал мне профессиональный совет. Хороший специалист. Советую. Он рассудительный, располагает к себе. Ничто неприятного сказать не могу.
Сходила на днях к этому врачу. Не могу сказать ничего негативного. Всё было уместно. Выписал актуальные лекарства. Вёл себя спокойной, даже улыбался. Нормально осмотрел, подсказал всё нюансы лечения. лекарства работают, уже чувствую себя лучше. Спасибо за помощь.