Ника
06.11.2020Доктор мне даже очень приглянулся, безгранично располагающий, мастерский. Доктор дал кучу профессиональных рекомендаций. Буду приходить к нему на повторный прием. Буду советовать всем своим знакомым этого человека с золотыми руками.
Врач Куприянов Александр Николаевич принимает в клинике Городская поликлиника № 7 г.Красноярск, ул. Бограда, д. 93 по цене руб. за прием
Врач невролог (невропатолог) - Куприянов Александр Николаевич имеет 7 отзывов и принимает в клинике «» по цене рублей за приём.Доктор мне даже очень приглянулся, безгранично располагающий, мастерский. Доктор дал кучу профессиональных рекомендаций. Буду приходить к нему на повторный прием. Буду советовать всем своим знакомым этого человека с золотыми руками.
Куприянов Александр Николаевич - Большое спасибо этому доктору! Давно не встречала таких замечательных врачей, которые с таким вниманием относятся к больным. Выслушал мои жалобы, внимательно провёл осмотр, выписал препараты и совершенно спокойно ответил на мои вопросы. опытный и быстрый врач, который добросовестно выполняет свои обязанности и не тратит лишнего времени. Атмосфера во время приёма очень приятная. Не дай бог снова что-то случится - пойду к нему. Всем очень советую.
Классный док. Доктор внимательно подошел к моей жалобе, предложил мне стоящий план моего выздоровления. Классный врач. Расскажу о нем всем знакомым. Он отличный, располагает к себе. Ничего плохого сказать не могу.
Сходила на днях к этому врачу. Не могу сказать ничего отрицательного. Всё было уместно. Выписал нужные лекарства. Вёл себя приятно, даже улыбался. внимательно осмотрел, подсказал всё мелочи лечения. Препараты работают, уже почти выздоровела. благодарю за помощь.