Оля
14.06.2022Доктор мне очень понравился, безгранично бдительный, хороший специалист. Док дал кучу хороших рекомендаций. Приду на прием к нему на последующий прием. Буду предлагать всем своим родственникам этого человека с золотыми руками.
Прием в клинике Больница скорой медицинской помощи № 25 г.Волгоград,ул. им. Землячки, д. 74 по цене руб. за прием
Врач Анестезиолог, анестезиолог-реаниматолог - Курбатова Ольга Викторовна имеет 10 отзывов и принимает в клинике «» по цене рублей за приём.Доктор мне очень понравился, безгранично бдительный, хороший специалист. Док дал кучу хороших рекомендаций. Приду на прием к нему на последующий прием. Буду предлагать всем своим родственникам этого человека с золотыми руками.
Курбатова Ольга Викторовна - Большое спасибо этому доктору! Давно не встречала таких хороших врачей, которые с таким уважением относятся к клиентам. Выслушал мои проблемы, внимательно провёл осмотр, выписал лекарства и совершенно адекватно ответил на мои вопросы. хороший и быстрый врач, который любит свою работу и не тратит лишнего времени. Атмосфера во время приёма очень спокойная. Не дай бог снова заболею - пойду к нему. Всем очень советую.
Редкий медик. Специалист со знание дела подошел к моей проблеме, дал мне стоящий план лечения. Редкий док. Советую. Он рассудительный, располагает к себе. Ничего неприятного сказать вообще не могу.
Сходила на днях к этому врачу. Не могу сказать ничего плохого. Всё было уместно. Выписал нужные препараты. Вёл себя адекватно, даже улыбался. внимательно осмотрел, разъяснил всё нюансы лечения. Препараты работают, уже иду на поправку. благодарю за помощь.