Таня
02.03.2020Док нам очень понравился, очень заботливый, мастер своего дела. Медик дал очень много только необходимых методов решения проблемы. Приду на прием к нему на очередной прием. Буду рекомендовать всем своим друзьям этого чудесного.
Врач Курицына Ольга Алексеевна принимает в клинике Клиника профессора Кинзерского г.Челябинск, ул. Воровского, д. 34 А по цене руб. за прием
Врач врач УЗД - Курицына Ольга Алексеевна имеет 9 отзывов и принимает в клинике «» по цене рублей за приём.Док нам очень понравился, очень заботливый, мастер своего дела. Медик дал очень много только необходимых методов решения проблемы. Приду на прием к нему на очередной прием. Буду рекомендовать всем своим друзьям этого чудесного.
Курицына Ольга Алексеевна - Большое спасибо этому доктору! Давно не встречала таких замечательных врачей, которые с таким участием относятся к пациента. Выслушал мои проблемы, внимательно провёл осмотр, выписал рецепт и совершенно нормально ответил на мои вопросы. хороший и быстрый врач, который добросовестно выполняет свои обязанности и не тратит лишнего времени. Атмосфера во время приёма очень приятная. Не дай бог снова заболею - пойду к нему. Всем очень советую.
Редкий док. Доктор адекватно отнесся к моей проблеме, дал мне стоящий план улучшения ситуации. Замечательный врач. Расскажу о нем всем знакомым. Он рассудительный, располагает к себе. Ничего отвратительного заявить вообще не могу.
Сходила на днях к этому врачу. Не могу сказать ничего негативного. Всё было уместно. Выписал актуальные лекарства. Вёл себя приятно, даже улыбался. внимательно осмотрел, подсказал всё нюансы лечения. Препараты работают, уже иду на поправку. благодарю за помощь.