Таня
27.03.2025Доктор мне очень сильно понравился, очень располагающий, знаток своей области. Доктор дал кучу не плохих планов лечения. Буду приходить еще к нему на повторный прием. Буду предлагать всем своим друзьям этого специалиста.
Занимается диагностированием, лечением и реабилитацией пациентов с различными заболеваниями неврологического профиля.
Врач Кушнир Ника Юрьевна принимает в клинике Городская клиническая больница № 13 г.Москва, ул. Велозаводская, д. 1/1 по цене руб. за прием
Врач невролог (невропатолог) - Кушнир Ника Юрьевна имеет 15 отзывов и принимает в клинике «» по цене рублей за приём.Доктор мне очень сильно понравился, очень располагающий, знаток своей области. Доктор дал кучу не плохих планов лечения. Буду приходить еще к нему на повторный прием. Буду предлагать всем своим друзьям этого специалиста.
Кушнир Ника Юрьевна - Большое спасибо этому врачу! Давно не встречала таких хороших врачей, которые с таким уважением относятся к больным. Выслушал мои симптомы, внимательно провёл осмотр, выписал рецепт и совершенно адекватно ответил на мои вопросы. Профессиональный и оперативный врач, который любит свою работу и не тратит лишнего времени. Атмосфера во время приёма очень позитивная. Не дай бог снова станет плохо - пойду к нему. Всем очень советую.
Чудесный медик. Врач внимательно отнесся к моей жалобе, подобрал мне как в последствии оказалось правильный план решения моей проблемы. Редкий врач. Рекомендую. Он адекватный, располагает к себе. Ничего неприятного заявить не могу.
Сходила на днях к этому врачу. Не могу сказать ничего плохого. Всё было уместно. Выписал актуальные препараты. Вёл себя спокойной, даже улыбался. внимательно осмотрел, подсказал всё нюансы лечения. Препараты работают, уже чувствую себя лучше. Спасибо за помощь.