Маша
14.02.2025Медик нам сильно приглянулся, весьма внимательный, знаток своей области. Он порекомендовал много адекватных планов лечения. Приду к нему на последующий прием. Буду рекомендовать всем своим знакомым этого прекрасного.
Врач Кузьмина Ирина Александровна принимает в клинике Детская городская больница № 4 г.Красноярск, ул. Юшкова, д. 22 А по цене руб. за прием
Врач Педиатр - Кузьмина Ирина Александровна имеет 14 отзывов и принимает в клинике «» по цене рублей за приём.Медик нам сильно приглянулся, весьма внимательный, знаток своей области. Он порекомендовал много адекватных планов лечения. Приду к нему на последующий прием. Буду рекомендовать всем своим знакомым этого прекрасного.
Кузьмина Ирина Александровна - Большое спасибо этому врачу! Давно не встречала таких замечательных врачей, которые с таким участием относятся к больным. Выслушал мои жалобы, внимательно провёл осмотр, выписал лекарства и совершенно адекватно ответил на мои вопросы. опытный и быстрый врач, который добросовестно выполняет свои обязанности и не тратит лишнего времени. Атмосфера во время приёма очень спокойная. Не дай бог снова что-то случится - пойду к нему. Всем очень советую.
Неплохой врач. Медик компетентно отнесся к моей жалобе, предложил мне рациональный совет. Чудесный врач. Буду всем советовать. Он рассудительный, располагает к себе. Ничего плохого вспомнить вообще не могу.
Сходила на днях к этому врачу. Не могу сказать ничего негативного. Всё было уместно. Выписал актуальные медикаменты. Вёл себя уважительно, даже улыбался. внимательно осмотрел, разъяснил всё нюансы лечения. лекарства работают, уже чувствую себя лучше. Спасибо за помощь.