Оля
06.07.2019Доктор нам очень приглянулся, весьма заботливый, мастерский. Док порекомендовал много уместных заключений. Буду приходить к нему на следующий прием. Буду советовать всем своим родственникам этого человека с золотыми руками.
Врач Кузнецов Леонид Петрович принимает в клинике Клиника Медика на Революции 1905 года г.Воронеж, ул.Революции 1905 года, д.31 А по цене руб. за прием
Врач Сосудистый хирург - Кузнецов Леонид Петрович имеет 8 отзывов и принимает в клинике «» по цене рублей за приём.Доктор нам очень приглянулся, весьма заботливый, мастерский. Док порекомендовал много уместных заключений. Буду приходить к нему на следующий прием. Буду советовать всем своим родственникам этого человека с золотыми руками.
Кузнецов Леонид Петрович - Большое спасибо этому врачу! Давно не встречала таких грамотных врачей, которые с таким участием относятся к клиентам. Выслушал мои проблемы, внимательно провёл осмотр, выписал рецепт и совершенно спокойно ответил на мои вопросы. хороший и оперативный врач, который любит свою работу и не тратит лишнего времени. Атмосфера во время приёма очень позитивная. Не дай бог снова заболею - пойду к нему. Всем очень советую.
Великолепный специалист. Медик правильно отнесся к вопросу, порекомендовал мне качественный план решения моей проблемы. Неплохой врач. Советую. Он спокойный, располагает к себе. Ничего отвратительного вспомнить вообще не могу.
Сходила на днях к этому врачу. Не могу сказать ничего отрицательного. Всё было уместно. Выписал актуальные лекарства. Вёл себя адекватно, даже улыбался. Нормально осмотрел, разъяснил всё мелочи лечения. Препараты работают, уже чувствую себя лучше. Спасибо за помощь.