Ника
11.03.2020Врач нам даже очень понравился, весьма внимательный, мастерский. Он посоветовал большое количество добротных рекомендаций. Буду приходить еще к нему на повторный прием. Буду советовать всем своим коллегам этого уникального доктора.
Прием в клинике СМ-Косметология на Космонавта Волкова г.Москва, ул. Космонавта Волкова, д. 9/2 по цене 1 150 руб. за прием
Врач врач-косметолог, Дерматолог - Кузнецова Екатерина Владимировна имеет 13 отзывов и принимает в клинике «» по цене 1 150 рублей за приём.Врач нам даже очень понравился, весьма внимательный, мастерский. Он посоветовал большое количество добротных рекомендаций. Буду приходить еще к нему на повторный прием. Буду советовать всем своим коллегам этого уникального доктора.
Кузнецова Екатерина Владимировна - Большое спасибо этому доктору! Давно не встречала таких нормальных врачей, которые с таким участием относятся к пациента. Выслушал мои симптомы, внимательно провёл осмотр, выписал лекарства и совершенно нормально ответил на мои вопросы. опытный и оперативный врач, который любит свою работу и не тратит лишнего времени. Атмосфера во время приёма очень приятная. Не дай бог снова заболею - пойду к нему. Всем очень советую.
Чудесный специалист. Док ответственно отнесся к вопросу, дал мне рациональный план моего выздоровления. Отличный врач. Буду всем советовать. Он здравомыслящий, располагает к себе. Ничто отвратительного рассказать не могу.
Сходила на днях к этому врачу. Не могу сказать ничего плохого. Всё было кстати. Выписал актуальные медикаменты. Вёл себя уважительно, даже улыбался. Нормально осмотрел, подсказал всё нюансы лечения. Препараты работают, уже почти выздоровела. Спасибо за помощь.