Вика
09.06.2023Док на мой взгляд весьма приглянулся, очень внимательный, мастерский. Врач дал очень много хороших заключений. Точно запишусь к нему на вторичный прием. Буду рекомендовать всем своим коллегам этого специалиста.
Врач Кузнецова Ольга Михайловна принимает в клинике Республиканская клиническая офтальмологическая больница г.Казань,ул. Бутлерова, д. 14 по цене руб. за прием
Врач офтальмолог (окулист), офтальмолог-хирург - Кузнецова Ольга Михайловна имеет 14 отзывов и принимает в клинике «» по цене рублей за приём.Док на мой взгляд весьма приглянулся, очень внимательный, мастерский. Врач дал очень много хороших заключений. Точно запишусь к нему на вторичный прием. Буду рекомендовать всем своим коллегам этого специалиста.
Кузнецова Ольга Михайловна - Большое спасибо этому доктору! Давно не встречала таких профессиональных врачей, которые с таким вниманием относятся к клиентам. Выслушал мои жалобы, внимательно провёл осмотр, выписал медикаменты и совершенно нормально ответил на мои вопросы. приятный и быстрый врач, который любит свою работу и не тратит лишнего времени. Атмосфера во время приёма очень приятная. Не дай бог снова заболею - пойду к нему. Всем очень советую.
Классный док. Врач компетентно отнесся к проблеме, порекомендовал мне профессиональный план лечения. Замечательный медик. Буду всем советовать. Он здравомыслящий, располагает к себе. Ничто плохого отметить не могу.
Сходила на днях к этому врачу. Не могу сказать ничего плохого. Всё было кстати. Выписал актуальные препараты. Вёл себя уважительно, даже улыбался. тщательно осмотрел, подсказал всё мелочи лечения. Препараты работают, уже иду на поправку. Спасибо за помощь.