Ника
25.07.2024Доктор нам очень приглянулся, сильно добродушный, квалифицированный. Он предложил много работающих заключений. Буду приходить еще к нему на последующий прием. Буду советовать всем своим коллегам этого прекрасного.
Врач Лагутина Анна Александровна принимает в клинике Ситиклиник (взрослое отделение) г.Москва, ул. Академика Капицы, д. 34/121 по цене руб. за прием
Врач врач УЗД, гнойный хирург - Лагутина Анна Александровна имеет 6 отзывов и принимает в клинике «» по цене рублей за приём.Доктор нам очень приглянулся, сильно добродушный, квалифицированный. Он предложил много работающих заключений. Буду приходить еще к нему на последующий прием. Буду советовать всем своим коллегам этого прекрасного.
Лагутина Анна Александровна - Большое спасибо этому доктору! Давно не встречала таких профессиональных врачей, которые с таким вниманием относятся к клиентам. Выслушал мои проблемы, внимательно провёл осмотр, выписал медикаменты и совершенно нормально ответил на мои вопросы. опытный и оперативный врач, который любит свою работу и не тратит лишнего времени. Атмосфера во время приёма очень спокойная. Не дай бог снова станет плохо - пойду к нему. Всем очень советую.
Замечательный доктор. Медик компетентно подошел к моему вопросу, предложил мне адекватный план решения моей проблемы. Отличный медик. Расскажу о нем всем знакомым. Он рассудительный, располагает к себе. Ничто неприятного отметить не могу.
Сходила на днях к этому врачу. Не могу сказать ничего плохого. Всё было кстати. Выписал нужные медикаменты. Вёл себя спокойной, даже улыбался. тщательно осмотрел, подсказал всё мелочи лечения. лекарства работают, уже почти выздоровела. Спасибо за помощь.