Лена
03.11.2019Медик нам весьма приглянулся, весьма добродушный, квалифицированный. Он порекомендовал много адекватных методов решения проблемы. Буду обращаться еще к нему на вторичный прием. Буду рекомендовать всем своим друзьям этого чудесного.
Врач Лахина Екатерина Анатольевна принимает в клинике Дента Макс г.Москва, ул. Дубнинская, д. 47, корп. 1 по цене руб. за прием
Врач Стоматолог-терапевт - Лахина Екатерина Анатольевна имеет 6 отзывов и принимает в клинике «» по цене рублей за приём.Медик нам весьма приглянулся, весьма добродушный, квалифицированный. Он порекомендовал много адекватных методов решения проблемы. Буду обращаться еще к нему на вторичный прием. Буду рекомендовать всем своим друзьям этого чудесного.
Лахина Екатерина Анатольевна - Большое спасибо этому специалисту! Давно не встречала таких хороших врачей, которые с таким уважением относятся к клиентам. Выслушал мои проблемы, внимательно провёл осмотр, выписал рецепт и совершенно нормально ответил на мои вопросы. приятный и быстрый врач, который добросовестно выполняет свои обязанности и не тратит лишнего времени. Атмосфера во время приёма очень спокойная. Не дай бог снова что-то случится - пойду к нему. Всем очень советую.
Неплохой медик. Док адекватно подошел к моей жалобе, посоветовал мне профессиональный план улучшения ситуации. Редкий медик. Советую. Он рассудительный, располагает к себе. Ничего отвратительного рассказать вообще не могу.
Сходила на днях к этому врачу. Не могу сказать ничего отрицательного. Всё было уместно. Выписал нужные медикаменты. Вёл себя спокойной, даже улыбался. внимательно осмотрел, разъяснил всё нюансы лечения. Препараты работают, уже иду на поправку. благодарю за помощь.