Оля
25.07.2019Док нам весьма приглянулся, безгранично добродушный, мастерский. Медик предложил большое количество только необходимых советов. Приду на прием к нему на последующий прием. Буду рекомендовать всем своим друзьям этого отличного врача.
Врач Лапшина Любовь Валерьевна принимает в клинике Родильный дом № 4 г.Красноярск, ул. Устиновича, д. 7 по цене руб. за прием
Врач Терапевт - Лапшина Любовь Валерьевна имеет 13 отзывов и принимает в клинике «» по цене рублей за приём.Док нам весьма приглянулся, безгранично добродушный, мастерский. Медик предложил большое количество только необходимых советов. Приду на прием к нему на последующий прием. Буду рекомендовать всем своим друзьям этого отличного врача.
Лапшина Любовь Валерьевна - Большое спасибо этому врачу! Давно не встречала таких профессиональных врачей, которые с таким уважением относятся к клиентам. Выслушал мои проблемы, внимательно провёл осмотр, выписал рецепт и совершенно адекватно ответил на мои вопросы. Профессиональный и оперативный врач, который любит свою работу и не тратит лишнего времени. Атмосфера во время приёма очень позитивная. Не дай бог снова заболею - пойду к нему. Всем очень советую.
Неплохой врач. Медик правильно отнесся к моему вопросу, предложил мне рациональный план решения моей проблемы. Замечательный медик. Буду всем советовать. Он адекватный, располагает к себе. Ничто неприятного отметить вообще не могу.
Сходила на днях к этому врачу. Не могу сказать ничего негативного. Всё было уместно. Выписал нужные препараты. Вёл себя нормально, даже улыбался. тщательно осмотрел, объяснил всё мелочи лечения. медикаменты работают, уже чувствую себя лучше. благодарю за помощь.