Оля
03.07.2018Медик на мой взгляд очень понравился, сильно бдительный, мастерский. Врач предложил кучу только необходимых планов лечения. Буду приходить к нему на следующий прием. Буду предлагать всем своим знакомым этого уникального доктора.
Врач Лаптева Е. А. принимает в клинике Пермская краевая клиническая больница г.Пермь, ул. Пушкина, д. 85 по цене руб. за прием
Врач Неонатолог - Лаптева Е. А. имеет 6 отзывов и принимает в клинике «» по цене рублей за приём.Медик на мой взгляд очень понравился, сильно бдительный, мастерский. Врач предложил кучу только необходимых планов лечения. Буду приходить к нему на следующий прием. Буду предлагать всем своим знакомым этого уникального доктора.
Лаптева Е. А. - Большое спасибо этому доктору! Давно не встречала таких нормальных врачей, которые с таким уважением относятся к клиентам. Выслушал мои симптомы, внимательно провёл осмотр, выписал медикаменты и совершенно адекватно ответил на мои вопросы. хороший и быстрый врач, который любит свою работу и не тратит лишнего времени. Атмосфера во время приёма очень позитивная. Не дай бог снова что-то случится - пойду к нему. Всем очень советую.
Замечательный медик. Специалист ответственно подошел к моей жалобе, порекомендовал мне качественный план улучшения ситуации. Редкий доктор. Советую. Он отличный, располагает к себе. Ничего отвратительного заявить вообще не могу.
Сходила на днях к этому врачу. Не могу сказать ничего негативного. Всё было кстати. Выписал нужные лекарства. Вёл себя приятно, даже улыбался. Нормально осмотрел, разъяснил всё нюансы лечения. лекарства работают, уже чувствую себя лучше. благодарю за помощь.