Таня
05.02.2020Док нашей семье очень сильно понравился, безгранично добродушный, профессиональный. Док озвучил кучу хороших заключений. Приду на прием к нему на очередной прием. Буду рекомендовать всем своим друзьям этого чудесного.
Врач Ларина Татьяна Александровна принимает в клинике Городская поликлиника № 12 г.Красноярск, проспект имени газеты Красноярский рабочий, д. 50 по цене руб. за прием
Врач офтальмолог (окулист) - Ларина Татьяна Александровна имеет 10 отзывов и принимает в клинике «» по цене рублей за приём.Док нашей семье очень сильно понравился, безгранично добродушный, профессиональный. Док озвучил кучу хороших заключений. Приду на прием к нему на очередной прием. Буду рекомендовать всем своим друзьям этого чудесного.
Ларина Татьяна Александровна - Большое спасибо этому специалисту! Давно не встречала таких нормальных врачей, которые с таким участием относятся к пациента. Выслушал мои проблемы, внимательно провёл осмотр, выписал рецепт и совершенно адекватно ответил на мои вопросы. хороший и оперативный врач, который добросовестно выполняет свои обязанности и не тратит лишнего времени. Атмосфера во время приёма очень приятная. Не дай бог снова станет плохо - пойду к нему. Всем очень советую.
Замечательный медик. Док со знание дела отнесся к моему вопросу, подобрал мне стоящий план лечения. Неплохой специалист. Буду всем советовать. Он спокойный, располагает к себе. Ничего плохого заявить не могу.
Сходила на днях к этому врачу. Не могу сказать ничего отрицательного. Всё было кстати. Выписал актуальные лекарства. Вёл себя приятно, даже улыбался. внимательно осмотрел, подсказал всё нюансы лечения. медикаменты работают, уже иду на поправку. Спасибо за помощь.