Света
12.05.2025Доктор нам очень приглянулся, сильно заботливый, профессиональный. Док озвучил большое количество хороших заключений. Приду на прием к нему на повторный прием. Буду советовать всем своим знакомым этого специалиста.
Врач Ларионова Ольга Викторовна принимает в клинике Челябинская областная детская туберкулезная больница г.Челябинск, ул. Блюхера, д. 44 по цене руб. за прием
Врач Фтизиатр - Ларионова Ольга Викторовна имеет 5 отзывов и принимает в клинике «» по цене рублей за приём.Доктор нам очень приглянулся, сильно заботливый, профессиональный. Док озвучил большое количество хороших заключений. Приду на прием к нему на повторный прием. Буду советовать всем своим знакомым этого специалиста.
Ларионова Ольга Викторовна - Большое спасибо этому специалисту! Давно не встречала таких профессиональных врачей, которые с таким уважением относятся к пациента. Выслушал мои симптомы, внимательно провёл осмотр, выписал медикаменты и совершенно нормально ответил на мои вопросы. опытный и оперативный врач, который любит свою работу и не тратит лишнего времени. Атмосфера во время приёма очень спокойная. Не дай бог снова заболею - пойду к нему. Всем очень советую.
Хороший доктор. Врач компетентно подошел к моей проблеме, дал мне профессиональный план моего выздоровления. Хороший медик. Расскажу о нем всем знакомым. Он здравомыслящий, располагает к себе. Ничего отвратительного заявить вообще не могу.
Сходила на днях к этому врачу. Не могу сказать ничего негативного. Всё было уместно. Выписал нужные медикаменты. Вёл себя нормально, даже улыбался. тщательно осмотрел, объяснил всё нюансы лечения. лекарства работают, уже почти выздоровела. благодарю за помощь.