Вика
28.11.2024Врач нам очень приглянулся, весьма внимательный, квалифицированный. Он порекомендовал много хороших рекомендаций. Точно запишусь к нему на повторный прием. Буду советовать всем своим коллегам этого отличного врача.
Врач Латыпова Нурия Исламовна принимает в клинике Городская поликлиника № 18 г.Казань,ул. Карбышева, д. 12 по цене руб. за прием
Врач Стоматолог-терапевт - Латыпова Нурия Исламовна имеет 8 отзывов и принимает в клинике «» по цене рублей за приём.Врач нам очень приглянулся, весьма внимательный, квалифицированный. Он порекомендовал много хороших рекомендаций. Точно запишусь к нему на повторный прием. Буду советовать всем своим коллегам этого отличного врача.
Латыпова Нурия Исламовна - Большое спасибо этому врачу! Давно не встречала таких хороших врачей, которые с таким уважением относятся к клиентам. Выслушал мои проблемы, внимательно провёл осмотр, выписал медикаменты и совершенно спокойно ответил на мои вопросы. приятный и оперативный врач, который любит свою работу и не тратит лишнего времени. Атмосфера во время приёма очень позитивная. Не дай бог снова заболею - пойду к нему. Всем очень советую.
Чудесный доктор. Медик ответственно отнесся к моей проблеме, дал мне действенный план лечения. Чудесный док. Советую. Он приятный, располагает к себе. Ничего плохого вспомнить не могу.
Сходила на днях к этому врачу. Не могу сказать ничего негативного. Всё было по делу. Выписал актуальные препараты. Вёл себя уважительно, даже улыбался. тщательно осмотрел, подсказал всё нюансы лечения. Препараты работают, уже почти выздоровела. Спасибо за помощь.