Вика
27.06.2018Док мне очень приглянулся, очень добродушный, мастерский. Врач дал множество не плохих заключений. Приду на прием к нему на последующий прием. Буду предлагать всем своим коллегам этого специалиста.
Врач Лаврикова Т. В. принимает в клинике Консультативно-диагностическая поликлиника № 2 г.Новосибирск, ул. Морской Поспект, д. 25 по цене руб. за прием
Врач Ортопед - Лаврикова Т. В. имеет 8 отзывов и принимает в клинике «» по цене рублей за приём.Док мне очень приглянулся, очень добродушный, мастерский. Врач дал множество не плохих заключений. Приду на прием к нему на последующий прием. Буду предлагать всем своим коллегам этого специалиста.
Лаврикова Т. В. - Большое спасибо этому врачу! Давно не встречала таких профессиональных врачей, которые с таким вниманием относятся к больным. Выслушал мои жалобы, внимательно провёл осмотр, выписал рецепт и совершенно спокойно ответил на мои вопросы. Профессиональный и оперативный врач, который добросовестно выполняет свои обязанности и не тратит лишнего времени. Атмосфера во время приёма очень спокойная. Не дай бог снова что-то случится - пойду к нему. Всем очень советую.
Редкий врач. Доктор правильно подошел к моей жалобе, предложил мне профессиональный план решения моей проблемы. Классный специалист. Буду всем советовать. Он отличный, располагает к себе. Ничего неприятного вспомнить не могу.
Сходила на днях к этому врачу. Не могу сказать ничего отрицательного. Всё было по делу. Выписал нужные препараты. Вёл себя адекватно, даже улыбался. Нормально осмотрел, объяснил всё мелочи лечения. медикаменты работают, уже почти выздоровела. благодарю за помощь.