Маша
25.10.2023Док нам даже очень понравился, весьма бдительный, знаток своей области. Он дал множество профессиональных заключений. Буду приходить еще к нему на следующий прием. Буду советовать всем своим друзьям этого отличного врача.
Врач Лазарева Евгения Игоревна принимает в клинике 21 век (XXI век) по цене руб. за прием
Врач невролог (невропатолог) - Лазарева Евгения Игоревна имеет 5 отзывов и принимает в клинике «» по цене рублей за приём.Док нам даже очень понравился, весьма бдительный, знаток своей области. Он дал множество профессиональных заключений. Буду приходить еще к нему на следующий прием. Буду советовать всем своим друзьям этого отличного врача.
Лазарева Евгения Игоревна - Большое спасибо этому врачу! Давно не встречала таких грамотных врачей, которые с таким уважением относятся к пациента. Выслушал мои симптомы, внимательно провёл осмотр, выписал медикаменты и совершенно нормально ответил на мои вопросы. опытный и оперативный врач, который добросовестно выполняет свои обязанности и не тратит лишнего времени. Атмосфера во время приёма очень расслабляющая. Не дай бог снова что-то случится - пойду к нему. Всем очень советую.
Замечательный доктор. Доктор сосредоточено отнесся к моему вопросу, дал мне как в последствии оказалось правильный план улучшения ситуации. Классный врач. Рекомендую. Он приятный, располагает к себе. Ничто неприятного вспомнить не могу.
Сходила на днях к этому врачу. Не могу сказать ничего негативного. Всё было уместно. Выписал актуальные медикаменты. Вёл себя нормально, даже улыбался. внимательно осмотрел, объяснил всё мелочи лечения. Препараты работают, уже почти выздоровела. Спасибо за помощь.