Катя
27.01.2020Медик нам даже очень понравился, сильно бдительный, квалифицированный. Доктор дал множество профессиональных заключений. Буду приходить к нему на очередной прием. Буду предлагать всем своим родственникам этого чудесного.
Врач Леонова Елена Николаевна принимает в клинике Медицинский центр ЧТПЗ г.Челябинск, ул. Каслинская, д. 24 А по цене руб. за прием
Врач врач-косметолог - Леонова Елена Николаевна имеет 11 отзывов и принимает в клинике «» по цене рублей за приём.Медик нам даже очень понравился, сильно бдительный, квалифицированный. Доктор дал множество профессиональных заключений. Буду приходить к нему на очередной прием. Буду предлагать всем своим родственникам этого чудесного.
Леонова Елена Николаевна - Большое спасибо этому специалисту! Давно не встречала таких хороших врачей, которые с таким вниманием относятся к клиентам. Выслушал мои проблемы, внимательно провёл осмотр, выписал лекарства и совершенно нормально ответил на мои вопросы. хороший и быстрый врач, который добросовестно выполняет свои обязанности и не тратит лишнего времени. Атмосфера во время приёма очень расслабляющая. Не дай бог снова что-то случится - пойду к нему. Всем очень советую.
Великолепный специалист. Доктор сосредоточено подошел к проблеме, порекомендовал мне как в последствии оказалось правильный план лечения. Чудесный доктор. Расскажу о нем всем знакомым. Он рассудительный, располагает к себе. Ничто неприятного сказать вообще не могу.
Сходила на днях к этому врачу. Не могу сказать ничего негативного. Всё было кстати. Выписал нужные препараты. Вёл себя уважительно, даже улыбался. внимательно осмотрел, разъяснил всё мелочи лечения. Препараты работают, уже иду на поправку. благодарю за помощь.